Senin, 07 Januari 2013

乃木坂浪漫 (乃木坂46) - Hoshino Minami (Nogizaka46) profile and pict

Yoooo!!! Minna-san!! Ogenki desuka?!
XDD

kali ini gue mau share pict oshimen gue dari Nogizaka46! Yeaahhhh!!! Official Rival AKB48 yang lagi gencar dibicarakan oleh para WOTA" langsung aja! silakan mencuci mata! XDD



Name: Hoshino Minami (星野みなみ)
Nickname: Minami (みなみ), Hoshimina (ほしみな)
Birthday: February 6, 1998 (age 14)
Birthplace: Chiba, Japan
Blood Type: B
Height: 152 cm

































































sekiaaannn!!! pict2 dari Hoshimina ^D^v
sebagai bonus! silahkan nikmati "Nogizaka Romance" Ep 33 65 dan 92 yang pasti castnya Hoshimina! ^D^







Arigatou minna-san for visiting!! ^D^ kalo mau diskusi, share dll follow gue di twit @Arc46_

0 Komeng: